Nous contacter

Luc Bertossi - Directeur Général 06.85.93.51.31 luc.bertossi@hydreos.fr
Sophie Altmeyer - Responsable technique 06.04.59.69.54 sophie.altmeyer@hydreos.fr
Alexandre Folmer - Chef de projet 06.04.59.45.66 alexandre.folmer@hydreos.fr
Christine Hoffmann-Sitt - Responsable administrative et financière 07.57.00.10.04 christine.hoffmann-sitt@hydreos.fr
Suzie Leroy - Chargée de mission 07.84.58.92.87 suzie.leroy@hydreos.fr
Stefanie Machicado - Chargé de mission 06.02.54.49.36 stefanie.machicado@hydreos.fr
Clément Sannier - Chargé de mission 07.78.41.43.55 clement.sannier@hydreos.fr
Romain Suchon - Responsable marketing et communication 03.67.10.14.24 romain.suchon@hydreos.fr
Cécilia Szatkowski - Chef de projet 07.57.00.02.29 cecilia.szatkowski@hydreos.fr